Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Логотип-Народный-Бюджет-Республика-Коми-1024x654.png
Уважаемые родители (законные представители)!
24, 25 и 26 февраля в 17.00
в музыкальном зале МАДОУ «Детский сад № 83» состоятся собрания граждан по обсуждению проектов
для участия в программе «Народный бюджет», планируемых к реализации в 2022 году.
Просим поддержать наши проекты!

Уважаемые родители!

Ввиду необходимости предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятия, запланированные ко Дню правовой помощи детям, переносятся на 2021 год.

Уважаемые родители!

20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям. В нашем детском саду пройдут мероприятия, приуроченные к этой дате. Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий:

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что 18.09.2020 г. с 10.00 до 18.00 пройдёт трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей» на YouTube — канале портала «Я родитель», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Конференция пройдёт в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений. К участию в конференции приглашены более 200 экспертов.

Уважаемые родители, законные представители!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ «Детский сад № 83», просим пройти онлайн-анкетирование на сайте н-о-к.рф (срок анкетирования до 12.09.2020 г.). Краткая инструкция: шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф.; шаг 2. На главной странице выберите «ОБРАЗОВАНИЕ»; шаг 3. На странице «ОБРАЗОВАНИЕ» внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ»; шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «К»; шаг 5. В раскрывшемся списке выберите регион (Республика Коми); шаг 6. В открывшемся окне выберите образовательную организацию (МАДОУ «Детский сад № 83»); шаг 7.Открылась анкета. Отметив варианты ответов, не забудьте нажать на ОТПРАВИТЬ.

Народное голосование по поправкам в  Конституцию

Дата общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначена на 1 июля 2020 года. Проголосовать на участке можно в период с 25 по 30 июня или непосредственно в день голосования.
С текстом поправок в Конституцию России можно ознакомиться на сайтеhttps://конституция2020.рф.

Уважаемые граждане!

В соответствии с пунктом 20.5 Указа, начиная с 15 мая 2020 г. граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты — средства защиты органов дыхания (маски и иные подобные средства), перчатки или дезинфицирующие средства при проезде на автомобильном транспорте общего пользования или такси, а также при нахождении в общественных местах (объектах торговли, аптеках и аптечных пунктах, а также в организациях бытового обслуживания населения и иных общественных местах).

Будьте здоровы! Не подвергайте риску себя и окружающих!  Указом Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности» (далее — Указ) на территории Республики Коми с 00.00 часов 16 марта 2020 г. введен режим повышенной готовности.

Ответственность за невыполнение гражданами правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрена статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и влечет наказание в виде предупреждения или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

Управление образования МР «Печора» в целях организации досуговой занятости детей в период повышенной готовности и самоизоляции на период летних каникул организует портал досуговой занятости детей.

Апрель 2020